Установка автоинформатора на телефонный номер отдела телекоммуникаций

В целях улучшения обслуживания пользователей и отработки методов эффективного приема и обработки заявок для отдела телекоммуникаций приобретено и установлено автономное устройство записи телефонных разговоров для аналоговой линии с автоответчиком и автоинформатором SpRecord MT1 (https://sprecord.ru/products/sistema-sprecord-mt1/) производства ООО «Сарапульские системы» г. Сарапул, Удмуртская республика (российская разработка). Устройство SpRecord MT1 находится в свободном обороте и не относится к специальным техническим средствам, предназначенным для негласного получения информации (на основании примечаний к ст. 138.1 УК РФ).

Иллюстрации:
Последнее изменение: 19.04.2022 02:02:22