Обслуживание ПО

Уважаемые сотрудники! Доводим до вашего сведения, что в задачи и функции отдела телекоммуникаций не входит установка, настройка и обслуживание программного обеспечения (ПО) на рабочих станциях сотрудников университета. Просим вас ознакомиться с текстом распоряжения по ссылке ниже. Согласно п.8 данного распоряжения установка ПО в подразделениях университета проводится учебно-вспомогательным персоналом подразделения. Сотрудники Сектора сопровождения технических и программных средств обеспечения учебного процесса Отдела обеспечения учебного процесса и сотрудники Центра управления лицензиями оказывают подразделениям университета консультационную помощь по установке ПО, распространяемого через Центр управления лицензиями. Отдел телекоммуникаций не участвует в этом процессе.

Дополнительная информация:
Распоряжение №14р от 19 февраля 2008 года "О реализации перехода на использование легального программного обеспечения в Ульяновском государственном техническом университете" (87.785 КБ)
Последнее изменение: 27.05.2022 00:44:12